Darbat Hotel предоставляет постояльцам такие удобства, как кофе-бар и джакузи, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцам предлагаются звукоизолированные номера, оснащенные лифтом.

Darbat Hotel предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и няня. В ассортимент услуг отеля включены: сейф, химчистка и круглосуточная работа рецепции. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с большим желанием организует ваш отдых в городе Салала.

В светлых номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть мини-бар, телефон и ванная комната. Номера также оборудованы интернет связью.

Специализируясь на блюдах турецкой кухни, расположенный на территории отеля ресторан является прекрасным местом для приятного времяпрепровождения за завтраком, обедом и ужином.

Постояльцы Darbat Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До центра города Салала можно дойти в течение 20-ти минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Dhofar Region

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };