Bowshar International Hotel Muscat удачно размещается в тихих окрестностях города Bawshar, всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Международный выставочный центр Оман. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Sultan Qaboos Sports Complex, Гольф-клуб Аль Маха и Большая мечеть Султана Кабуса и предлагает гостям бесплатную парковку.

Отель предоставляет своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, химчистка и сейф. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда, а также зона для хранения багажа. Постояльцы также могут воспользоваться интернет соединением отеля.

Bowshar International Hotel Muscat предоставляет гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар, холодильник и телевизор.

В отеле открыт ресторан, где подают блюда местной кухни. За обедом здесь можно оценить богатый выбор блюд. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы, желающие исследовать местные рестораны и кафе, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Международный аэропорт Мускат находится в 20 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Sultan Qaboos Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };