Этот отель удобно располагается в центре г. Сейб, и на его территории есть бесплатный трансфер в аэропорт, фитнес-центр и открытый бассейн.

Ramee Dream Resort предлагает своим постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, стойка проката автомобилей и обмен валюты. Здесь также есть бизнес-центр с бесплатным интернет доступом, сейф и круглосуточная работа рецепции. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин.

Ramee Dream Resort предлагает своим постояльцам номера, в которых есть кофеварка/чайник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, мини-бар и телефон есть в каждом номере отеля. Все номера в Ramee Dream Resort звукоизолированы и имеют кондиционер.

Ramee Dream Resort предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Мускат можно добраться на автомобиле за 30 минут. До достопримечательности Sultan Qaboos University можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };