Al Manaf Hotel Suites удачно размещается в тихих окрестностях города Bawshar, всего в нескольких минутах езды от Гольф-клуб Аль Маха, Международный выставочный центр Оман и Автомобильная ассоциация Оман. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Гольф-клуб Гала Уэнтуорт и предлагает гостям бесплатную парковку.

Al Manaf Hotel Suites предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и прачечная. К услугам гостей отель предлагает доступ к беспроводному интернету.

Все комфортабельные номера Al Manaf Hotel Suites оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах отеля есть кухня, холодильник, кофеварка/чайник и кофеварка. Бутилированная вода и ванная комната доступны в каждом номере.

Al Manaf Hotel Suites приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд индийской и международной кухни.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Мускат можно доехать на машине за 20 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Большая мечеть Султана Кабуса за 20 минут.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    PO Box 777

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };