Dmas Hotel удачно размещается в тихих окрестностях города Bawshar, всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Международный выставочный центр Оман. Бесплатный беспроводной интернет предлагается на всей территории отеля.

Dmas Hotel предоставляет постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, экспресс-регистрация заезда/выезда и 24-часовая охрана. В ассортимент услуг отеля включены: джакузи, лифт и круглосуточная работа рецепции. Для деловых туристов имеется бизнес-центр.

Отель предлагает 60 хорошо оборудованных и элегантных номеров с кондиционером. Каждый день по утрам вы можете приятно побаловать себя чашечкой кофе в своём номере. Телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере.

Dmas Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной кухни. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Мускат можно доехать на машине за 20 минут. Oman Natural History Museum, Sultan Qaboos Sports Complex и Большая мечеть Султана Кабуса находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    P.O.Box 1612, Postal Code 130, Al-Oziba

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };