Отель Хормаз Гранд

Hormuz Grand Hotel находится в месте слияния восточной и западной культур. Этот роскошный отель с видом на горы Маскат превзойдет все ожидания современного путешественника. В интерьере отеля с великолепным видом сочетаются элементы западной и восточной культуры. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.

В кафе отеля можно отведать вкусную выпечку. В ресторане Straits международной кухни подают завтрак «шведский стол», а также обед и ужин. Ресторан Qureshi Bab-Al-Hind специализируется на изысканной северо-индийской кухне.

Гости могут расслабиться в плавательном бассейне и пройти роскошные таиландские процедуры в спа-центре iSPA.

В великолепном, изысканном бальном зале Zaiba можно провести превосходные мероприятия. К услугам гостей также полностью обслуживаемые залы заседаний. Идеальный сервис и внимание к деталям обеспечат в отеле незабываемый отдых.

По запросу предоставляется трансфер от/до аэропорта.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, бесплатный чай/кофе, бизнес-центр, билеты в театр, кино, музеи, заказ ЖД и авиабилетов, индивидуальная регистрация отъезда/заезда , камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, люкс для новобрачных, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, номера со звукоизоляцией, персонал говорит на греческом, персонал говорит на французском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, торговые автоматы, удобства для бассейна, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, парковка для автомобилей, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, утюг и гладильная доска, ванная комната, туалетные принадлежности, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн. Меню для детей. Детские кроватки.

  • Спорт

    Настольный теннис. Открытый бассейн. Поле для гольфа. Личный тренер.

  • Красота и здоровье

    Занятия по йоге. Пакеты услуг спа/велнесс. Спа-лаундж/зона для релаксации. Парная. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна.

  • Развлечения

    Организация экскурсий. Вечерняя программа. Анимация.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };