Midan Hotel Suites удачно размещается в тихих окрестностях города Bawshar, всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Международный выставочный центр Оман. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

В отеле есть сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Также предоставляются химчистка, няня и фитнес-центр. Отель также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

В номерах предлагаются следующие удобства: кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах отеля есть кухня, микроволновая печь и холодильник. Бутилированная вода и фен доступны в каждом номере.

Midan Hotel Suites приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд тайской кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Мускат можно доехать на машине за 20 минут. Такие достопримечательности, как Sultan Qaboos Sports Complex, Oman Natural History Museum и Большая мечеть Султана Кабуса, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Building 259 Way 3205 Al Mareefah Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };