Tiger Home Hotel Apartments удачно размещается в тихих окрестностях города Bawshar, всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Международный выставочный центр Оман. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Гольф-клуб Аль Маха, Oman Natural History Museum и German University of Technology in Oman и предлагает гостям бесплатную парковку.

В список услуг отеля включены: консьерж, круглосуточная работа рецепции и лифт. Доступ к сети поможет постояльцам быть на связи во время путешествия. Гости также могут воспользоваться деревенским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

В номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть столовая в номере. В отеле имеется много номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Специализируясь на блюдах оманской и международной кухни, расположенный на территории отеля ресторан является прекрасным вариантом для приятного времяпрепровождения за завтраком. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Мускат можно доехать на транспорте за 20 минут. Sultan Qaboos Sports Complex и Большая мечеть Султана Кабуса расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    South Al Ghubra

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };