Al Maha International Hotel удачно располагается в тихих окрестностях города Bawshar, всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Международный выставочный центр Оман. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Oman Natural History Museum, Sultan Qaboos Sports Complex и Большая мечеть Султана Кабуса и предлагает гостям бесплатную парковку.

Al Maha International Hotel предлагает постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: обмен валюты, консьерж и няня. Крытый бассейн и фитнес-центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Al Maha International Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Al Maha International Hotel предлагает постояльцам большие номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются дизайнерские номера, в которых есть dvd-плеер, фен и кофеварка/чайник, а также кондиционер. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются тапочки и халаты.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности German University of Technology in Oman и в 10 минутах езды от достопримечательности Гольф-клуб Аль Маха. Гости отеля, желающие немного развеяться, могут сыграть партию в снукер.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    P.O Box -57, P.C - 130 Aizaba

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };