Delmon Hotel Apartments располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает светлые номера, а также такие удобства и услуги, как лифт, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Ruwi и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Delmon Hotel Apartments предлагает своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса: бесплатный прокат велосипедов, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. В перечень услуг отеля входят: прачечная, стойка проката автомобилей и камеры хранения багажа. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Delmon Hotel Apartments предлагает своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах отеля есть кухня, кофеварка, холодильник и микроволновая печь. Во всех номерах есть кондиционер, а также бутилированная вода, мини-бар и зона отдыха в номере.

В отеле имеется собственный ресторан, который понравится туристам, желающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Omani French Museum, Fort Al-Mirani и Port Sultan Qaboos. Поездка к таким достопримечательностям, как Muscat Gate Museum и Fort Al Jalali займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Alghadir St

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };