City Center Hotel предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на город.

City Center Hotel предоставляет своим клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и обмен валюты. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. City Center Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

В каждом шикарном номере отеля имеется всё необходимое для отдыха: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Здесь есть такие удобства, как мини-бар, холодильник и фен. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

City Center Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд ливанской и итальянской кухни.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Middle East College of Information Technology, Waljat Colleges of Applied Sciences и Большая мечеть Султана Кабуса. Поездка к таким достопримечательностям, как Sultan Qaboos University и Knowledge Oasis Muscat займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Muscat-St Sultan Qabus

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };