Johny International Hotel удачно размещается в спокойных окрестностях города Bawshar, всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Международный выставочный центр Оман. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем постояльцам.

Johny International Hotel предоставляет своим клиентам целый спектр услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. Круглосуточная стойка администратора предоставляет такие услуги, как аренда машин и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как сауна и джакузи.

Все прекрасно оборудованные номера Johny International Hotel оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Ванная комната, кухня и кофеварка/чайник есть в каждом номере отеля. Также в номерах есть холодильник, микроволновая печь и мини-бар.

Шикарный ресторан отеля предлагает разнообразное меню блюд местной кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Мускат можно доехать на машине за 20 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Sultan Qaboos Sports Complex и Большая мечеть Султана Кабуса, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Гольф-клуб Аль Маха, German University of Technology in Oman и Oman Natural History Museum.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    CPO 121, Way 3709

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };