К услугам гостей хостела - открытый бассейн, сауна и детский бассейн, а также собственный пляж. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Oman Natural History Museum и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Хостел предлагает своим клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр, сейф и лифт. В хостеле также есть химчистка, прачечная и фитнес-центр. Здесь же, в здании хостела, есть торговый центр.

Из номеров хостела открывается чудесный вид на город и море. В ванной комнате есть душ. Во всех номерах есть кондиционер, а также кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник.

Для постояльцев хостела радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно хорошо отдохнуть и расслабиться. Кроме того, здесь есть большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. В определенные часы гостям также предоставляется обслуживание номеров.

От хостела до аэропорта Международный аэропорт Мускат можно добраться на автомобиле за 20 минут. German University of Technology in Oman, Большая мечеть Султана Кабуса и Muscat Gate Museum находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от хостела.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PC 112 Qurum Area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };