Отель Аль Фаладж

Al Falaj находится всего в паре минут езды от достопримечательности Коммерческий центр Курум и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Отель предоставляет постояльцам возможность позаниматься в фитнес-центре, а также насладиться массажем в дневном спа. Трансфер в аэропорт, прачечная, химчистка и побудка по телефону доступны по запросу. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как салон красоты, сауна и парикмахерская.

Все номера в Al Falaj оснащены такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также кофеварка и мини-бар. В некоторых ванных комнатах установлены спа ванны, которые как нельзя лучше подходят для релаксации после тяжелого дня. Кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере.

Al Falaj предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Природный парк Курум, Гольф-клуб Рас Аль Хамра и Оздоровительный клуб Рас Аль Хамра находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, бизнес-центр, заказ ЖД и авиабилетов, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, садовая мебель, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, парковка для автомобилей, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, упакованные ланчи, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, тапочки, утюг и гладильная доска, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Спорт

    Открытый бассейн. Снаряжение для тенниса. Теннисный корт. Тренажерный зал. Личный тренер.

  • Красота и здоровье

    Занятия по йоге. Массажное кресло. Пакеты услуг спа/велнесс. Парная. Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Бадминтон. Бильярд. Дартс. Организация экскурсий.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    PO Box 1692

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };