Beach Hotel Muscat предоставляет своим постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и кофе-бар, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Oman Natural History Museum и German University of Technology in Oman и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Beach Hotel Muscat предоставляет своим постояльцам целый спектр сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и круглосуточное обслуживание номеров. В список услуг отеля входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Постояльцы также могут пользоваться интернет соединением отеля.

Все роскошные номера Beach Hotel Muscat оборудованы такими удобствами, как мини-бар, фен и микроволновая печь. Во всех номерах имеется кухня и телефон. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

Beach Hotel Muscat приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд международной кухни. Еще здесь можно оценить большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от отеля, включают: Omani French Museum, Большая мечеть Султана Кабуса и Muscat Gate Museum. До достопримечательности Sultan Qaboos Sports Complex можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Mina Al Fahal

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };