Safeer Hotel Suites предлагает клиентам такие удобства, как кофе-бар и фитнес-центр, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Sultan Qaboos Sports Complex и предлагает гостям бесплатную парковку.

Safeer Hotel Suites предлагает постояльцам широкий выбор услуг класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. Здесь также есть химчистка, круглосуточная работа рецепции и лифт. Работники рецепции будут рады помочь вам в решении любых появившихся проблем.

Safeer Hotel Suites предлагает постояльцам номера, в которых есть кофеварка/чайник, кухня и ванная комната. На кухне: все необходимые приборы и прачечная. В отеле есть много номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Safeer Hotel Suites приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной кухни. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Центральный деловой район, Международный выставочный центр Оман и Большая мечеть Султана Кабуса. Менее чем за 20 мин. Вы с легкостью доберетесь из отеля до аэропорта Международный аэропорт Мускат.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sultan Qaboos Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };