Safeer Plaza Hotel Muscat удачно располагается в спокойных окрестностях города Bawshar, всего в нескольких минутах езды от Международный выставочный центр Оман и Гольф-клуб Аль Маха. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей German University of Technology in Oman, Большая мечеть Султана Кабуса и Oman Natural History Museum и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Safeer Plaza Hotel Muscat предлагает своим постояльцам целый спектр услуг премиум класса, таких как обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также есть лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Также в услуги этого отеля входят: бесплатный беспроводной интернет, сейф и химчистка.

Все большие номера Safeer Plaza Hotel Muscat оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. На небольшой кухне есть кофеварка/чайник, кофеварка и микроволновая печь, что позволит гостям готовить еду самостоятельно. Бутилированная вода и телефон доступны в каждом номере.

Safeer Plaza Hotel Muscat предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда международной и региональной кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости, желающие питаться за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Мускат можно добраться на автомобиле за 20 минут. В 10 минутах от отеля находится туристическая достопримечательность Sultan Qaboos Sports Complex, а на территории отеля имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    15

  • Адрес

    Al Kuliyah Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };