Golden Tulip Khasab Hotel and Resort предлагает постояльцам уединенные номера с отдельными балконами, откуда открываются великолепные виды на бассейн и залив. Гости смогут оценить расположенный на территории фитнес-центр, а также открытый бассейн.

Курорт предлагает постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр, лифт и сейф. В ассортимент услуг курорта входят: прачечная, няня и кафе. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Golden Tulip Khasab Hotel and Resort предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех номерах есть холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Golden Tulip Khasab Hotel and Resort предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

Постояльцы Golden Tulip Khasab Hotel and Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Эль-Хасаб займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 434

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };