Отель находится в 20 минутах ходьбы от центра города и предлагает стильные номера, в которых есть мини-бар, тапочки и телевизор с плоским экраном. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Primavera Hotel Tivat предлагает постояльцам широкий выбор услуг класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. В перечень услуг отеля включены: сейф, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. Во время лыжного сезона гостям предагают шкафчики для хранения лыж.

Primavera Hotel Tivat предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Во всех номерах есть телефон, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Диван-кровать и стиральная машина предусмотрены в каждом номере.

Primavera Hotel Tivat предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Primavera Hotel Tivat, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Гости, предпочитающие кушать вне отеля, будут рады узнать, что он находится недалеко от большого количества местных кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Obala Marshala Tita 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };