Этот комплекс апартаментов расположен на побережье. В нём есть плавательный бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на море, а также 4-звездочные апартаменты.

Комплекс апартаментов предоставляет постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, няня, сейф и химчистка. Дополнительные услуги включают в себя следующее: детские площадки, камеры хранения багажа и прачечная. Apartments Dijana предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Apartments Dijana предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кухня и телевизор с плоским экраном. В апартаментах также имеются следующие удобства: фен и барбекю. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Apartments Dijana предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

Гости Apartments Dijana, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До центра города Милочер можно дойти за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Ul.Slobode b.b

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };