Этот отель предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и бесплатный трансфер в аэропорт, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и лифт. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Голубовци.

В ассортимент услуг отеля включены: сейф, фитнес-центр и химчистка. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Отель предлагает 13 номеров с кондиционером. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Hotel Aria предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда средиземноморской и черногорской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Hotel Aria, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Cathedral of the Resurrection of Christ, Square of the Republic и University Mediterranean находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mahala bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };