Отель находится в самом центре города Подгорица, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательности Square of the Republic. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Hotel BojaTours Lux предлагает постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как няня, туристическое бюро и стойка проката автомобилей. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и сауна. Кроме этого имеется фитнес-центр, в котором можно расслабиться и весело провести время.

Отель предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства, как телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В отеле есть много номеров, предназначенных для семейного размещения.

Для удобства гостей, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь имеется большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

От отеля до аэропорта Аэропорт Подгорица можно добраться на транспорте за 20 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности University Mediterranean, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как University of Montenegro и Cathedral of the Resurrection of Christ.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kralja Nikole 10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };