Hotel BaMBiS Podgorica располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает уютные номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет и сейф.

В ассортимент услуг отеля входят: прачечная, парковка на территории и стойка проката автомобилей. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин.

Отель предлагает 17 больших номеров с кондиционером. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

Hotel BaMBiS Podgorica предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда балканской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Постояльцы, желающие приятно провести время, могут посетить бар, для вашего удобства расположенный на территории отеля.

От отеля до аэропорта Аэропорт Подгорица можно доехать на машине за 30 минут.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Franca Rozmana 10/a

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };