Отель расположен в десяти минутах ходьбы от центра города, в нем есть 4-звездочные номера, а также фитнес-центр. Бесплатный Wi-Fi доступ предлагается во всех зонах отеля.

В услуги отеля входят: бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и лифт. В отеле также есть сейф, прачечная и химчистка.

Все комфортабельные номера Hotel City Podgorica оборудованы такими удобствами, как мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

В баре отеля можно приятно провести время, попробовав блюда итальянской и черногорской кухни, а также оценить большое разнообразие элитных напитков. Гости, желающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Hotel City Podgorica, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Подгорица находится в 20 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Crnogorskih Serdara 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };