Расположенный в нескольких шагах от достопримечательности Pod Malim Brdom Stadium города Петровац, этот комфортабельный отель предлагает такие услуги, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на море и лес, а также 4-звездочные номера.

Hotel Del Mar Petrovac предоставляет своим гостям множество сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В отеле также работают лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Отель предлагает 14 номеров с кондиционером. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

Hotel Del Mar Petrovac предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. В ограниченное время суток гостям также доступно обслуживание номеров.

Постояльцы Hotel Del Mar Petrovac, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель удобно расположен вблизи большого количества кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Brezine bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };