Этот отель расположен в сердце города Котор, всего в нескольких шагах от достопримечательности Kotor Cathedral. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем гостям.

В ассортимент услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, прачечная и сейф. Здесь также имеются камеры хранения багажа, снек-бар и стойка проката автомобилей. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все комфортабельные номера Hotel Rendez-Vous оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Hotel Rendez-Vous предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда международной и черногорской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Постояльцы могут расслабиться за напитками в баре, одновременно любуясь панорамными видами на залив. Всего в двух шагах можно найти множество кафе и ресторанов.

Удачное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. До достопримечательности Perast, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Pjaca od mlijeka 485

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };