Villa Bjelasica предлагает постояльцам такие удобства, как сауна и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

Гости Villa Bjelasica могут насладиться омолаживающими процедурами в расположенном на территории дневном спа. В поместье также есть фитнес-центр, сейф и прачечная. Для знакомства с городом Колашин постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Villa Bjelasica предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Телевизор с плоским экраном, барбекю и dvd-плеер предусмотрены в каждом номере. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

В поместье есть ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, желающим обедать на территории.

Гости Villa Bjelasica, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Колашин займет всего 10 минут.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Biocinovici

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };