Этот 3-звёздочный комплекс апартаментов располагается в центре города Колашин. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории комплекса.

В комплексе есть шкафчики для хранения лыж, терраса и круглосуточная работа рецепции. В комплексе также есть парковка на территории.

Apartments Radovic Kolasin предлагает гостям апартаменты, в которых имеются полностью оборудованная кухня, столовая и диван-кровать. Фен, барбекю и ванная комната предусмотрены в каждом апартаменте. В комплексе есть определенное количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Apartments Radovic Kolasin приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной кухни. Также здесь вы можете оценить большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Удачное расположение комплекса позволяет клиентам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Увлеченные рыболовы будут рады узнать, что комплекс апартаментов удобно расположен поблизости от лучших рыбацких мест.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Mojkovačka 50a

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };