Vila Vujovic предлагает своим гостям апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на залив, бассейн и пляж. В нескольких минутах езды от комплекса располагается центр города Каменари.

Этот комплекс апартаментов предлагает клиентам такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и теннисные корты; количество апартаментов в отеле: 5. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. На территории предоставляется услуга аренды велосипедов и машин, также в распоряжении гостей - бесплатная парковка.

Комплекс апартаментов предлагает комфортабельные и прекрасно оборудованные апартаменты и предоставляет всю необходимую бытовую технику и прочие удобства, куда входят: барбекю, кабельное/спутниковое телевидение и столовая в номере. По требованию гостей могут быть предоставлены большие апартаменты, специально предназначенные для семей.

Vila Vujovic предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Тиват можно добраться на транспорте за 40 минут. Если гости хотят расслабиться вне стен комплекса, поблизости они найдут замечательные места для рыбалки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kostanica bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };