Этот отель расположен в 20 минутах ходьбы от центра города, в нём есть 3-звездочные номера, а также крытый бассейн, фитнес-центр и сауна.

Hotel Kuc предоставляет постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Hotel Kuc также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Из номеров отеля открывается изумительный вид на море, в номере также есть кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Можете арендовать водные мотоциклы и изучить район вдоль береговой линии. До достопримечательности Pod Malim Brdom Stadium можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Becicka plaza 77

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };