WI-FI

WI-FI есть, условия уточняйте у туроператора

Холидэй Хоум Дэ Люкс

Дом для отпуска De Lux с сезонным открытым бассейном, садом и принадлежностями для барбекю расположен в поселке Кукальевина. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на сад. Дом для отпуска оснащен кондиционером. Расстояние до города Бар составляет 43 км.

Дом для отпуска располагает 4 спальнями, телевизором с плоским экраном и полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной, холодильником, стиральной машиной, духовкой и плитой.

К услугам гостей детская игровая площадка и терраса.

Город Будва находится в 6 км от дома для отпуска De Lux, а город Котор — в 16 км.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Услуги в отеле

Бесплатная частная парковка на месте, прокат автомобилей

В номерах

Кондиционер

Рестораны и бары

Есть

Развлечения

Бассейн

Для детей

Детское меню, детская площадка

Интернет

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Адрес отеля: Lastva Grbaljska, Kukaljevina, Черногория

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };