2.5

Отель очень хороший, я бы рекомендовал. Мы отдыхали в Ines в августе 19го. Уютное небольшое задание в 4 этажа по несколько номеров. Везде порядок, все чисто и очень ухожено. Хозяева - приятные и приветливые люди.

Про номер:
Отделка и мебель, похоже, новые, ничего не затерто и не заношено (и вне номеров тоже). Уборка и смена полотенец ежедневно. чайник, холодильник, фен, эл. варочная панель, необходимая посуда (кроме, разве что, сковороды) и все для ее мытья есть в наличии. Утюг с доской есть в холле. По ТВ идут, в том числе, и русские каналы, из иностранных есть даже HBO. Хоть наш номер и был, наверное, дальше всех от модема, в номере неплохо тянул wi-fi. Интернет нормальный, звонить по Вайберу можно было прекрасно и без лагов.

Про расположение:
Отель находится в восточной части Будвы, так что до старого города придется прогуляться по пешеходной улице минут 20.
До пляжа минут 5-7. Ближайшая от отеля часть пляжа заметно почище, чем в центре и у старого города. Возле отеля обычно тихо, хоть он и не в глуши.
20 метров до ближайшего магазина. В 5 минутах ходьбы магазин aroma где, цены были лучшими из нами найденных, а ещё там продают некоторый ассортимент готовой еды - удобно. Рядом с ним можно купить и свежую выпечку, и фрукты. Рекомендую ходить туда (магазин есть на гугл картах).