Elite Dobre Vode предлагает своим отдыхающим такие удобства, как бесплатный интернет на всей территории и собственный пляж, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре города.

В услуги комплекса входят: кафе, круглосуточная работа рецепции и прачечная. В комплексе также есть камеры хранения багажа, терраса и стойка проката автомобилей. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как альпинизм, рыбная ловля и развлечения на воде.

В апартаментах есть кухня, мини-бар и микроволновая печь, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные туалетные принадлежности и фен. Все апартаменты в Elite Dobre Vode звукоизолированы и имеют кондиционер.

В комплексе есть собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории.

Гости Elite Dobre Vode, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Комплекс апартаментов также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Veliki Pijesak Marin ploca

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };