Этот 4-звездочный комплекс апартаментов располагается в городе Добра-Вода и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается на всей территории комплекса.

Vila Dora предоставляет своим постояльцам целый спектр услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и няня. В ассортимент услуг комплекса входят: прачечная, круглосуточная работа рецепции и камеры хранения багажа. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как сноркелинг и рыбная ловля.

В апартаментах комплекса имеются такие удобства, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В каждом апартаменте имеются все необходимые условия для комфортного проживания: столовая в номере, dvd-плеер и зона отдыха в номере. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

Vila Dora предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков.

Постояльцы Vila Dora, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До центра города Добра-Вода можно дойти в течение 20-ти минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Dobra Voda bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };