Спа-отель Breathless Riviera Cancun Resort & Spa 5*

1-ая линия
Песчаный
5 м
20 км
WI-FI
кондиционер

Спа-отель Бризлесс Ривьера Канкун Резорт энд Спа

Breathless Riviera Cancun Resort & Spa расположен в городе Пуэрто-Морелос, в 29 км от курортного города Канкун. К услугам гостей частный пляж, а также инвентарь для водных видов спорта. На территории работает открытый бассейн, бар и спа-центр, а также обустроена бесплатная частная парковка.

В собственной ванной комнате некоторых номеров установлена гидромассажная ванна, в некоторых предоставляются халаты и тапочки. Из ряда номеров открывается вид на море или сад. На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi.

В гостинице открыта круглосуточная стойка регистрации и парикмахерская, действует банкомат.

Гости могут бесплатно взять напрокат велосипед. В окрестностях популярны снорклинг и дайвинг. Город Плайя-дель-Кармен находится в 38 км от курортного спа-отеля Breathless Riviera Cancun, а остров Косумель — в 45 км. Расстояние до международного аэропорта Канкуна составляет 20 км.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, банкомат, бар у бассейна, бесплатная питьевая вода, бесплатный чай/кофе, бизнес-центр, допускается размещение с животными, индивидуальная регистрация отъезда/заезда , камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, отель только для взрослых, персонал говорит на английском, пляжные полотенца, пляж (первая линия), прачечная, пункт обмена валюты, удобства для бассейна, удобства для пляжа, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, частная пляжная зона, парковка для автомобилей, трансфер от/до аэропорта, упакованные ланчи. доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар/, кофеварка и/или чайник, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска, ванна/душ, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Бесплатный Wi-Fi.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Велоспорт. Водные виды спорта. Дайвинг. Открытый бассейн. Снаряжение для тенниса. Снорклинг. Теннисный корт. Тренажерный зал. Личный тренер.

  • Красота и здоровье

    Занятия по йоге. Спа-лаундж/зона для релаксации. Парикмахерская/салон красоты. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Солярий. Фитнес-центр. Сауна.

  • Развлечения

    Анимация. Бильярд. Ночной клуб. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };