Отель Now Sapphire Riviera Cancun 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
24 км
WI-FI
кондиционер

Отель Нау Сэппхайр Ривьера Канкун
(ex. Paradisus Riviera Cancun)

Курорт, расположенный в центре города Пуэрто Морелос, известен безупречным сервисом и комфортом. Постояльцы могут оценить расположенный на территории спа и велнесс центр, в котором есть солярий, салон красоты и джакузи, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Гости, останавливающиеся в Now Sapphire Riviera Cancun, могут посетить открытый бассейн, позаниматься в спортзале или расслабиться за напитками в расположенном на территории баре. Баскетбольная площадка и теннисные корты позволят гостям курорта окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, без проблем организует ваш отдых в городе Пуэрто Морелос.

Now Sapphire Riviera Cancun предоставляет постояльцам номера, в которых есть ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Бутилированная вода, мини-бар и фен есть в каждом номере курорта. Для дополнительного комфорта предлагаются халаты.

Специализируясь на блюдах французской кухни, расположенный на территории курорта ресторан является прекрасным местом для приятного времяпрепровождения за завтраком. Кроме того, поблизости от курорта имеется большое число разнообразных ресторанов и кафе. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Now Sapphire Riviera Cancun, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро курорта организует потрясающие экскурсии.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля. Путь к пляжу: из отеля выход сразу на пляж.

  • Услуги в отеле

    Банкомат, бар у бассейна, бесплатная питьевая вода, бесплатный чай/кофе, бизнес-центр, камера хранения багажа, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, магазин сувениров, магазины в отеле, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, пляжные полотенца, пляж (первая линия), прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, удобства для пляжа, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, факс, химчистка, частная пляжная зона, парковка для автомобилей, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, потолочный вентилятор, кофеварка и/или чайник, утюг и гладильная доска, балкон или патио, ванна/душ, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, док-станция для iPod, док-станция для MP3-плеера, DVD-проигрыватель, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф, мини-бар.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Бесплатный Wi-Fi.

  • Для детей

    Игровая комната. Детский клуб. Услуги няни.

  • Спорт

    Аренда велосипедов, Виндсерфинг. Дайвинг. Катание на каноэ. Открытый бассейн. Поле для гольфа. Рыбалка. Снаряжение для водных видов спорта. Снорклинг. Теннисный корт.

  • Красота и здоровье

    Гидромассажная ванна/джакузи. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Анимация. Ночной клуб. Организация экскурсий.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Буфет, подходящий для детей. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };