Отель Sandos Caracol Eco Resort - Select Club 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
52 км
WI-FI
кондиционер

Отель Сандос Каракол Эко Резорт - Селект Клаб

Отель Select Club, предназначенный только для взрослых, разместился на территории отеля Sandos Caracol Eco Resort. Гости по достоинству оценят условия курорта, в независимости от целей поездки. Осуществляется обслуживание по системе «все включено».

Размещение возможно только для гостей в возрасте 18 лет и старше. Отель занимает отдельную часть курорта. На особой стойке регистрации можно пройти частную регистрацию заезда и воспользоваться услугами персонального консьержа. К услугам гостей бассейн и гидромассажная ванна с роскошными шезлонгами. Подключен бесплатный Wi-Fi. В эксклюзивном ресторане с обслуживанием по меню на завтрак и обед подают изысканные блюда.

Гости отеля Select Club могут посещать закрытый пляж с гамаками, шезлонгами и балийскими лежаками. На территории работает клуб Select Club Ocean Front с бесплатным Wi-Fi, полотенцами, запирающимися шкафчиками и душевыми, где также есть зона для чтения, лаундж с телевизором и видеоиграми, бильярдный стол и бар с первоклассными ликерами и закусками.

В дополнение к этому, гостям отеля Select Club предоставляется обслуживание по системе «все включено» в ресторанах, других бассейнах, аквапарках, на эко-объектах и на белых песчаных пляжах Sandos Caracol Eco Resort.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный.

  • Услуги в отеле

    Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, банкомат на территории отеля, экскурсионное бюро, обмен валюты, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, частная пляжная зона, парковка для автомобилей, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, магазины на территории, прокат автомобилей, сувенирный магазин, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, доставка еды и напитков в номер, персонал говорит на английском.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, потолочный вентилятор, мини-бар, кофеварка и/или чайник, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска, балкон, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, док-станция для iPod, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Спорт

    Оборудование для занятия водными видами спорта. Снорклинг. Дайвинг. Пешие прогулки. Катание на каноэ. Виндсерфинг. Настольный теннис. Рыбная ловля. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Теннисный корт. Открытый бассейн. Тренажерный зал.

  • Красота и здоровье

    Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Ночной клуб. Анимация. Бильярд. Организация экскурсий.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Бизнес-центр.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };