Отель Секретс Капри Ривьера Канкун

Secrets Capri Riviera Cancun находится всего в паре минут езды от достопримечательности 28 de Julio Square и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. С террасы на крыше открываются захватывающие виды на пляж.

Этот курорт предлагает гостям такие удобства, как фитнес-центр, сквош-корты и теннисные корты; общее число номеров в отеле: 290. Оздоровительный центр на территории курорта предлагает клиентам спокойно отдохнуть и поправить своё здоровье. Здесь есть лифт, салон красоты и сауна, а также доступ в Wi-Fi интернет.

В номерах курорта есть спа / джакузи, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Ванная комната и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом номере. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, душ, халаты и отдельная ванна.

Secrets Capri Riviera Cancun предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Курорт также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Гости отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Для проведения досуга и отдыха поблизости есть виндсерфинг, подводное плавание и каякинг.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля. Путь к пляжу: из отеля выход сразу на пляж.

  • Услуги в отеле

    Бесплатная питьевая вода, бесплатный чай/кофе, бизнес-центр, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, люкс для новобрачных, магазины в отеле, многоязычный персонал, персонал говорит на английском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, удобства для бассейна, удобства для пляжа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, факс, химчистка, частная пляжная зона, парковка для автомобилей, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска, балкон, ванна/душ, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, док-станция для iPod, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Wi-Fi

    Бесплатный Wi-Fi.

  • Спорт

    Водные виды спорта. Дайвинг. Катание на каноэ. Настольный теннис. Открытый бассейн. Поле для гольфа. Рыбалка. Снорклинг. Теннисный корт.

  • Красота и здоровье

    Занятия по йоге. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Анимация. Библиотека. Бильярд. Дартс. Караоке. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carretera Federal 387 Km. 299

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };