Отель Melody Maker Cancun 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
20 км
WI-FI
кондиционер

Отель Мелоди Мэйкер Канкун
(ex. Me Cancun by Melia)

Этот отель предлагает прекрасные номера, отличное обслуживание, а также такие услуги, как обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда. Гости могут оценить расположенный на территории спа-центр, в котором есть джакузи и солярий, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Гости отеля могут поплавать в открытом бассейне или позагорать на расположенной на крыше террасе. 24-часовая рецепция предоставляет такие услуги, как прокат машин и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Здесь есть лифт, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Этот элегантный отель предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. В номерах также имеются следующие удобства: кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение.

В отеле имеется ресторан, который понравится туристам, желающим обедать на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Канкун можно добраться на машине за 30 минут. До таких достопримечательностей, как Меркадо 23, Меркадо 28 и Gran Puerto можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля. Путь к пляжу: из отеля выход сразу на пляж.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, банкомат, бизнес-центр, допускается размещение с животными, камера хранения багажа, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, магазины в отеле, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, прачечная, пункт обмена валюты, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка, трансфер от/до аэропорта, пресс для брюк, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, кофеварка и/или чайник, утюг и гладильная доска, ванна/душ, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Бесплатный Wi-Fi.

  • Спорт

    Открытый бассейн. Поле для гольфа. Виндсерфинг. Дайвинг. Снорклинг.

  • Красота и здоровье

    Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр.

  • Развлечения

    Организация экскурсий. Вечерняя программа. Ночной клуб.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };