Отель Royal Service at Paradisus by Melia Cancun 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
17 км
WI-FI
кондиционер

Отель Роял Сервис эт Парадисус бай Мелия Канкун
(ex. Gran Melia Cancun)

Royal Service at Paradisus by Melia Cancun предлагает постояльцам 5-звездочное размещение в квартале Zona Hotelera города Канкун. К услугам постояльцев - спортзал, а также сауна, оздоровительный центр и джакузи.

Курорт предоставляет своим клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, открытый бассейн и салон красоты. В ассортимент услуг курорта включены: поле для гольфа на 9 лунок и консьерж. К услугам гостей курорт предлагает доступ к беспроводной сети интернет.

Royal Service at Paradisus by Melia Cancun предоставляет постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В номерах курорта есть кухня, холодильник и кофеварка/чайник. Также имеются смежные номера.

Отель также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров осуществляется 24 часа в сутки, а в непосредственной близости от курорта можно найти большой выбор кафе и ресторанов. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

От курорта до аэропорта Международный аэропорт Канкун можно доехать на машине за 30 минут. Постояльцам, желающим посетить местные достопримечательности на машине, курорт предлагает воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, бесплатная питьевая вода, бизнес-центр, заказ ЖД и авиабилетов, камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, магазины в отеле, многоязычный персонал, номера для некурящих, отель только для взрослых, персонал говорит на английском, пляжные полотенца, пляж (первая линия), прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, удобства для бассейна, удобства для пляжа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, частная пляжная зона, доставка продуктов, трансфер от/до аэропорта, доставка еды и напитков в номер, парковка для автомобилей.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска, балкон или патио, ванна/душ, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Спорт

    Водные виды спорта. Открытый бассейн. Поле для гольфа. Оборудование для занятия водными видами спорта. Дайвинг. Серфинг. Снорклинг. Теннисный корт. Тренажерный зал. Виндсерфинг. Катание на каноэ.

  • Красота и здоровье

    Пакеты услуг спа/велнесс. Спа-лаундж/зона для релаксации. Салон красоты/парикмахерская. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна.

  • Развлечения

    Анимация. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле. Вечерняя программа.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kukulcan Boulevard, km 16.5, Zona Hotelera

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };