Этот отель удобно располагается в центре г. Тру Окс Биш, и на его территории есть кофе-бар, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет.

В перечень услуг отеля входят: няня, консьерж и сейф. Здесь также есть химчистка, снек-бар и прачечная. Для знакомства с городом Тру Окс Биш постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все приятные номера Cosi Hotel and Restaurant оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются современные номера, в которых есть мини-бар, ванная комната и кофеварка/чайник, а также кондиционер. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Cosi Hotel and Restaurant предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Cosi Hotel and Restaurant, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Ботанический сад Памплемус и Stade Anjalay находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Coastal Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };