Этот роскошный и уединенный 5-звездочный отель расположен в городе Рош Нуар. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый плавательный бассейн.

Sankhara Villas предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и бесплатный прокат велосипедов. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и фигурой в поездках, предоставляются места для занятия фитнесом. Специально для семей с детьми, в поместье работает прекрасный детский клуб.

Sankhara Villas предлагает виллы с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник, холодильник и кофеварка. Все виллы имеют кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном и фильмы в номере, а так же бесплатный Wi-Fi. Во всех ванных комнатах имеются такие удобства, как фен, отдельная ванна и душ.

Для удобства гостей, желающих кушать на месте, в поместье работает собственный ресторан. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Sankhara Villas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Рош Нуар займет всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Route Cotiere

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };