Этот 4-звездочный отель находится в городе Порт-Луи и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Отель расположен на побережье. К услугам его гостей предлагается обмен валюты, 24-часовая охрана и круглосуточное обслуживание номеров. Кроме того, здесь есть салон красоты, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Здесь есть бизнес-центр, сейф и оздоровительный центр, а также доступ в Wi-Fi интернет.

В номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные банные принадлежности и фен. Мини-бар, кофеварка и телефон есть в каждом номере отеля. Все номера в Le Suffren Hotel & Marina звукоизолированы и имеют кондиционер.

Le Suffren Hotel & Marina также имеет собственные ресторан и бар.

Гости Le Suffren Hotel & Marina, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Находясь на окраине города Порт-Луи, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Le Caudan PO Box 91

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };