Sacha Resorts предлагает своим постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет, также гостей ждут апартаменты, в которых имеется ванная комната.

Sacha Resorts предлагает своим постояльцам множество сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, няня и стойка проката автомобилей. В перечень услуг комплекса входят: прачечная, сейф и камеры хранения багажа. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Sacha Resorts предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например микроволновая печь, стиральная машина и холодильник. По требованию гостей могут быть предложены большие апартаменты, специально предназначенные для туристов с семьей.

Из комплекса в Sir Seewoosagur Ramgoolam International Airport (MRU) на машине можно добраться всего за 10 мин. Постояльцы комплекса могут дойти до центра города Мабуг за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    66 Morcellement Lorette

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };