3Ds International Tourist Home располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие услуги и развлечения, как сейф, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции.

В поместье есть химчистка, камеры хранения багажа и прачечная. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Для знакомства с городом Мабуг постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Все стильные номера 3Ds International Tourist Home оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Гостям предлагаются роскошные номера, в которых есть мини-бар, фен и потолочный вентилятор, а также кондиционер. Во всех ванных есть полотенца и душ.

Гости, желающие питаться в поместье, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в поместье по требованию предоставляются сухие пайки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Sir Abdool Rasack Mohammed Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };