Sous Le Badamier Hotel Grand Baie удачно размещается в тихих окрестностях города Гранд Баи, всего в нескольких минутах езды от Ботанический сад Памплемус и Stade Anjalay. Этот отель удобно расположен в центре деревни.

Отель предоставляет такие удобства, как кофе-бар и сауна, также к услугам гостей - сейф. В отеле также работают обмен валюты, химчистка и прачечная. К услугам гостей отель предлагает доступ к беспроводному интернету.

Sous Le Badamier Hotel Grand Baie предоставляет гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется фен, телевизор и бесплатные туалетные принадлежности. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Sous Le Badamier Hotel Grand Baie предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Route de la Cote

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };