В этом отеле имеется 50 роскошных вилл, из которых открывается панорамный вид на море. Гостям предлагается эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Ocean Villas предоставляет клиентам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как няня, обмен валюты и консьерж. В поместье есть бизнес-центр, детский бассейн и открытый бассейн, а также дайвинг центр. Гости также могут воспользоваться деревенским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Ocean Villas предоставляет клиентам виллы, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и мини-бар. Здесь есть такие удобства, как столовая в номере, микроволновая печь и телефон. Виллы также оборудованы интернет связью.

Ocean Villas также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной кухни. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить богатый выбор блюд.

Постояльцы Ocean Villas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Прогулка до центра деревни займёт приблизительно 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Royal Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };