Этот светлый отель удачно расположен в центре г. Гранд Баи, и на его территории есть открытый бассейн, сауна и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает стильные номера, в которых есть мини-бар.

Oceanic Villa предлагает постояльцам множество услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, няня и обмен валюты. В отеле также есть химчистка, прачечная и сейф. Oceanic Villa предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Oceanic Villa предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, кухня и ванная комната. Во всех номерах есть микроволновая печь. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, специально предназначенные для размещения семей.

Вы можете заказать блюда маврикийской и международной кухни на обед или ужин, а английский завтрак поможет начать день со вкусной и здоровой пищи. В ограниченное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Гости Oceanic Villa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет быстро добраться до таких достопримечательностей, как Stade Anjalay и Ботанический сад Памплемус.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Route Royale , Opp La poste

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };