Размещаясь всего в нескольких минутах езды от самого центра города Тамарен, этот экономичный отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Здесь также есть салон красоты, в котором открыта сауна.

Tamarin Hotel Flic en Flac предоставляет клиентам множество услуг класса люкс: няня, обмен валюты и присмотр за детьми. В отеле есть детский бассейн, салон красоты и открытый бассейн, а также теннисные корты. Tamarin Hotel Flic en Flac предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того в номере есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Гладильные прессы для брюк, телефон и мини-бар есть в каждом номере отеля. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой, халаты и душ.

По желанию гостей, Tamarin Hotel Flic en Flac предлагает возможность питания по плану "все включено". Вечером постояльцы могут расслабиться в комфортабельном баре отеля. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tamarin Bay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };