Размещаясь в сердце города Флик-ан-Флак , этот комплекс апартаментов находится в 10 минутах езды от достопримечательности Stade Germain Comarmond. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Sneha Villa предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: стойка проката автомобилей и 24-часовая охрана. В ассортимент услуг комплекса включены: сейф, сад и бассейн для омовения. Здесь также есть открытая терраса для отдыха в солнечную погоду.

В апартаментах предлагаются следующие удобства: dvd-плеер, холодильник и телевизор с плоским экраном. Стиральная машина, столовая в номере и микроволновая печь есть в каждом апартаменте комплекса. Во всех ванных комнатах есть душ.

Положение комплекса позволяет за несколько минут добраться до магазинов, ресторанов, кафе и других развлекательных центров. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, комплекс апартаментов предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    11

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    17 Avenue Des Colombes

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };